Casamento Erica & Erick - 16 / 09 / 2017 ~ Suzano, Brazil

Casamento Erica & Erick - 16 / 09 / 2017

Suzano, Brazil Saturday, September 16, 2017

Malbec Trio @ Casamento Doni in Lajes, Brazil

Lajes, Brazil Saturday, September 16, 2017
Feira Casamento & Cia ~ Vitória, Brazil

Feira Casamento & Cia

Vitória, Brazil Tuesday, September 19, 2017
3º Encontro de Casais Cordão de Três Dobras ~ Tanguá, Brazil

3º Encontro de Casais Cordão de Três Dobras

Tanguá, Brazil Saturday, September 23, 2017

Malbec Trio @ Casamento Thiago Ambrósio in Lajes, Brazil

Lajes, Brazil Saturday, October 07, 2017
1ª Oktoberfest de Canoas ~ Canoas, Brazil

1ª Oktoberfest de Canoas

Canoas, Brazil Wednesday, October 11, 2017

Malbec Trio @ Casamento Edson Ronconi in Lajes, Brazil

Lajes, Brazil Friday, October 13, 2017
Casamento Santa Rosa de lima ~ Santa Rosa de Lima, Brazil

Casamento Santa Rosa de lima

Santa Rosa de Lima, Brazil Saturday, October 14, 2017
Tour 4 Cidades Portugal: Fátima, Batalha, Alcobaça e Óbidos - Saídas desde Coimbra ~ Coimbra, Portugal
Wesley Safadão | 1ª Oktobefest de Canoas ~ Canoas, Brazil

Wesley Safadão | 1ª Oktobefest de Canoas

Canoas, Brazil Monday, October 16, 2017
Casamento Mansão do Lago ~ Mairiporã, Brazil

Casamento Mansão do Lago

Mairiporã, Brazil Saturday, October 21, 2017

Malbec Trio @ Casamento Katy Castanhel in Lajes, Brazil

Lajes, Brazil Saturday, October 21, 2017
Wedding Prime 2017 ~ Bombinhas, Brazil

Wedding Prime 2017

Bombinhas, Brazil Monday, October 23, 2017
O Amor Jamais Acaba 2017 ~ Angra dos Reis, Brazil

O Amor Jamais Acaba 2017

Angra dos Reis, Brazil Friday, October 27, 2017
Abrial Romanô - O Casamento Cigano ! ~ São Paulo, Brazil

Abrial Romanô - O Casamento Cigano !

São Paulo, Brazil Saturday, November 11, 2017
Queremos o Show de Maiara & Maraisa em Erechim/RS ~ Erechim, Brazil

Queremos o Show de Maiara & Maraisa em Erechim/RS

Erechim, Brazil Saturday, November 18, 2017

Malbec Trio @ Casamento Alan in Lajes, Brazil

Lajes, Brazil Saturday, November 18, 2017
Casamento Especial da Catedral de Belém ~ Belém, Brazil

Casamento Especial da Catedral de Belém

Belém, Brazil Friday, November 24, 2017
Encontro de Casais/2017 ~ Balneário Camboriú, Brazil

Encontro de Casais/2017

Balneário Camboriú, Brazil Friday, December 01, 2017
Festa Particular (Casamento) Novo Horizonte - MCRondon, PR ~ Marechal Cândido Rondon, Brazil

Festa Particular (Casamento) Novo Horizonte - MCRondon, PR

Marechal Cândido Rondon, Brazil Saturday, December 16, 2017