Valquirico / Puebla Tour / Salida de pachuca ~ Pachuca de Soto, Mexico

Valquirico / Puebla Tour / Salida de pachuca

Pachuca de Soto, Mexico Saturday, May 27, 2017
Valquirico / Puebla Tour / Salida de pachuca ~ Pachuca de Soto, Mexico

Valquirico / Puebla Tour / Salida de pachuca

Pachuca de Soto, Mexico Sunday, May 28, 2017
Al Concierto Ricky Martin,VIAJE(y boleto)desde Puebla con Quánax ~ Puebla, Mexico

Al Concierto de Molotov, Viaje(y boleto)desde Puebla con Quánax

Puebla, Mexico Saturday, September 02, 2017
AYUDAAAA !!!!! NECESITAMOS PAGAR EL TRATAMIENTO Y REHABILITACION DE NIEBLA ~ Madrid, Spain

Al Concierto de SHAWN Mendes, viaje (y boleto) desde Puebla

Puebla, Mexico Thursday, September 21, 2017
Al Concierto d André Rieu,VIAJE(y boleto)desde Puebla con Quánax ~ Puebla, Mexico

Al Concierto d André Rieu,VIAJE(y boleto)desde Puebla con Quánax

Puebla, Mexico Thursday, September 28, 2017
Al Concierto deAndré Rieu,VIAJE(y boleto)desde Puebla con Quánax ~ Puebla, Mexico

Al Concierto deAndré Rieu,VIAJE(y boleto)desde Puebla con Quánax

Puebla, Mexico Friday, September 29, 2017

Al Concierto Caifanes,VIAJE(y boleto)desde Puebla con Quánax

Puebla, Mexico Sunday, October 01, 2017

Concierto de Mon Laferte,VIAJE y boleto, desde Puebla con Quánax

Puebla, Mexico Saturday, October 07, 2017

Al Concierto de Los Caligaris, viaje (y boleto) desde Puebla

Puebla, Mexico Sunday, October 08, 2017
Al Concierto de RHCP, viaje (y boleto) desde Puebla con Quánax ~ Puebla, Mexico

Al Concierto de RHCP, viaje (y boleto) desde Puebla con Quánax

Puebla, Mexico Wednesday, October 11, 2017
Al Concierto de RHCP, viaje (y boleto) desde Puebla con Quánax ~ Puebla, Mexico

Al Concierto de RHCP, viaje (y boleto) desde Puebla con Quánax

Puebla, Mexico Thursday, October 12, 2017
Alma Exóticos Grupo Teaming ~ Madrid, Spain

Alma Exóticos Grupo Teaming

Madrid, Spain Monday, October 30, 2017