Les GPS GLOBE DAYS - 1er Rassemblement GPS GLOBE ~ Portel, France

Les GPS GLOBE DAYS - 1er Rassemblement GPS GLOBE

Portel, France Thursday, May 25, 2017
Imany // Gibson // Frankfurt // W-Festival ~ Frankfurt, Germany

Imany // Gibson // Frankfurt // W-Festival

Frankfurt, Germany Friday, May 26, 2017
Séance de dédicaces du roman Ma fille ~ Dakar, Senegal

Séance de dédicaces du roman Ma fille

Dakar, Senegal Wednesday, May 31, 2017
St. Petersburg International Economic Forum (SPIEF) ~ Dakar, Senegal

St. Petersburg International Economic Forum (SPIEF)

Dakar, Senegal Thursday, June 01, 2017
Skinner & Twitch at The Acoustic Festival of Britain ~ Uttoxeter, United Kingdom

Skinner & Twitch at The Acoustic Festival of Britain

Uttoxeter, United Kingdom Thursday, June 01, 2017
Areias da Comporta - 2ª Edição ~ Comporta, Portugal

Areias da Comporta - 2ª Edição

Comporta, Portugal Saturday, June 03, 2017

Marche contre Souleymane Jules Diop à la Presidence

Dakar, Senegal Friday, June 09, 2017
Neco Golf and Classic Rally 2017 ~ Liège, Belgium

Neco Golf and Classic Rally 2017

Liège, Belgium Wednesday, June 14, 2017
Congo Na Chanel ~ Vienna, Austria

Congo Na Chanel

Vienna, Austria Thursday, June 15, 2017
Formation Gestion Des Réseaux Sociaux ~ Dakar, Senegal

Formation Gestion Des Réseaux Sociaux

Dakar, Senegal Friday, June 16, 2017
From The Jam and Rhoda Dakar // 40th Anniversary Tour 1977-2017 ~ Coventry, United Kingdom

From The Jam and Rhoda Dakar // 40th Anniversary Tour 1977-2017

Coventry, United Kingdom Friday, June 16, 2017
Black Sea - Gibraltar 2017 ~ Bourgas, Bulgaria

Black Sea - Gibraltar 2017

Bourgas, Bulgaria Saturday, June 24, 2017
Une assemblée ouvrière ~ Dakar, Senegal

Une assemblée ouvrière

Dakar, Senegal Tuesday, June 27, 2017
Sisdak Expo 2017 ~ Central Dakar, Senegal

Sisdak Expo 2017

Central Dakar, Senegal Wednesday, June 28, 2017
Teranga Fashion Week Saly ~ Dakar, Senegal

Teranga Fashion Week Saly

Dakar, Senegal Friday, June 30, 2017

Anniversaire de la Mort De Chérif Mamoune AIDARA

Dakar, Senegal Saturday, July 01, 2017

Voyages Paris Dakar

Dakar, Senegal Tuesday, July 04, 2017
Prêt-e à accompagner quelquun lors de ton prochain voyage ? ~ Dakar, Senegal

Prêt-e à accompagner quelquun lors de ton prochain voyage ?

Dakar, Senegal Saturday, July 15, 2017
Africa Tour, stage one Senegal ~ Dakar, Senegal

Africa Tour, stage one Senegal

Dakar, Senegal Friday, July 21, 2017
DAKAR BIKE 2017 ~ Mejía, Peru

DAKAR BIKE 2017

Mejía, Peru Saturday, July 29, 2017