Feria Del Artesano En Unicentro Pasto

Pasto, Colombia Sunday, July 30, 2017
Transhimalaya - da Delhi a Leh con le Royal Enfield ~ New Delhi, India

Transhimalaya - da Delhi a Leh con le Royal Enfield

New Delhi, India Sunday, August 06, 2017
Tour Germania del Sud “Monaco, Castelli Bavaresi e Foresta Nera” ~ Bari, Italy
Fin del Mundo (Pasto e Ipiales) ~ Mocoa, Colombia

Fin del Mundo (Pasto e Ipiales)

Mocoa, Colombia Friday, August 11, 2017
Festival Heavy Alive (Popayán) ~ Popayán, Colombia

Festival Heavy Alive (Popayán)

Popayán, Colombia Monday, August 14, 2017
Balcani: Croazia, Montenegro e Bosnia ~ Dubrovnik, Croatia

Balcani: Croazia, Montenegro e Bosnia

Dubrovnik, Croatia Wednesday, August 16, 2017
Ascenso Cayambe (PASTO e IPIALES) ~ Cayambe, Ecuador

Ascenso Cayambe (PASTO e IPIALES)

Cayambe, Ecuador Friday, August 18, 2017
Avistamiento de Ballenas (Salida de Pasto e Ipiales) ~ Pasto, Colombia

Avistamiento de Ballenas (Salida de Pasto e Ipiales)

Pasto, Colombia Sunday, August 20, 2017
CamelBak Mountain Race 2017 - Etapa Le Canton ~ Teresópolis, Brazil

CamelBak Mountain Race 2017 - Etapa Le Canton

Teresópolis, Brazil Saturday, August 26, 2017
Soggiorno termale ad Abano Terme ~ Abano Terme, Italy

Soggiorno termale ad Abano Terme

Abano Terme, Italy Sunday, September 17, 2017

Kairy Marquez @ Noche de Adoracion Cielo Abierto in Pasto, Colombia

Pasto, Colombia Saturday, October 07, 2017
EMERGENZE A MY LITTLE CATS ~ Turin, Italy

EMERGENZE A MY LITTLE CATS

Turin, Italy Sunday, October 22, 2017
International Afro-Latino Dance Festival in Dakar Senegal ~ Dakar, Senegal

International Afro-Latino Dance Festival in Dakar Senegal

Dakar, Senegal Monday, April 02, 2018
Raccolta pappa per le colonie di Patrizia Fici 40 mici da aiutare ANCHE FON ~ Trapani, Italy